Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA ACT. VERANO 2023 ILLAPEL
Código 00ab31b8-9120490 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
RUT 76051215K
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES
RUT 765518814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.