Resultado de licitación
SERVICIO SISTEMA ALARMAS SEGURIDAD JUNAEB COQUIMBO
Código 00ab973c-9641250 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 11.352.600
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
RUT 520013865
VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA
RUT 781883409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sistema de alarmas de seguridad para las dependencias de JUNAEB región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 11.352.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.