← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA RUCA ESCUELA ALHU

Código 00abfd30-9281338 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó QUEEN LTDA | QUEEN INSTRUMENTOS MUSICALES

Monto adjudicado
CLP 14.524.966
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUEEN LTDA | QUEEN INSTRUMENTOS MUSICALES

RUT 760256595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE IMPLEMENTOS MUSICALES EQUIPAMIENTO MAPUCHE - PARA RUCA MAPUCHE DE ALHUELEMU1 UnidadCLP 14.524.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00abfd30-9281338? | GanaLicitaciones.cl