Resultado de licitación
SDA 5484 ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 00ac95e4-9633772 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
- Monto adjudicado
- CLP 23.996.280
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
RUT 140725145
GREEN-S SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | Green-S
RUT 782843044
JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES
RUT 161389129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS EN INTERIOR, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR MICHAIHUE, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 53 DIAS MARTES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, ITEM N° 3.2 | 106 Unidad | CLP 41.160 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BAÑO QUÍMICO CON LAVAMANOS EN INTERIOR, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR CALLE LOTA, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 53 DIAS MIERCOLES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 3.3 | 53 Unidad | CLP 41.160 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BAÑO QUÍMICO CON LAVAMANOS EN INTERIOR, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE VILLA SAN PEDRO, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 53 DIAS JUEVES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 3.4 | 53 Unidad | CLP 41.160 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS EN INTERIOR, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR LOMA COLORADA, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 54 DIAS VIERNES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, ITEM N° 3.5 | 108 Unidad | CLP 41.160 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 3 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS EN INTERIOR, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR MICHAIHUE, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 53 DIAS SABADOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, ITEM N° 3.6 | 159 Unidad | CLP 41.160 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS EN INTERIOR, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR SAN PEDRO DE LA COSTA, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS DOMINGOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, ITEM N° 3.7 | 104 Unidad | CLP 41.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.