Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VACUNAS (VETERINARIAS) SEGÚN DETALLA NÓMINA EN SP 1219, DAO, MUN. PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 00afafe5-9210396 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 3.356.895
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
Daniel Esteban | Fernando Negrete
RUT 761867857
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VACUNAS (VETERINARIAS) SEGÚN DETALLA NÓMINA JUNTO CON SOL. PEDIDO 1219 SUBIDA EN ADJUNTOS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.356.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.