Resultado de licitación
Solic. 79095 - 22423-24-OM-INSTALACIÓN DE MANIFOLD
Código 00b14c1b-9461470 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y PROYECTOS DE SALUD GRUPO RB SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 7.427.500
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y PROYECTOS DE SALUD GRUPO RB SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS GRUPO RB
RUT 780306149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación del Cromatógrafo de Gases en el laboratorio de Química Organometálica, | 1 Unidad | CLP 7.427.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.