Resultado de licitación
PTR N°83 - SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DE CALLE GERONIMO DE ALDERETE
Código 00b21311-9491327 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
IVAN | GEOLAND LTDA
RUT 762306999
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DEL POLIGONO CORRESPONDIENTE ENTRE LINEAS OFICIALES DE LA CALLE GERONIMO ALDERETE ENTRE LAS AVDA. PRESIDENTE KENNEDY Y VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITA | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.