Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONTENEDORES PARA HABILITACION CAMAS PSIQUIATRIA INFANTOADOLESCENTE DEL HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN CODIGO BIP 40056975-0
Código 00b278ee-9423352 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | COMPRAS CONVENIO GORE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 239.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada
RUT 965523103
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contenedores y habilitacion para psiquiatria infanoadolescente | 1 Unidad | CLP 239.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.