← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ABASTO DE AGUA POTABLE SECTOR MALALCHE ALTO NORTE COMUNA DE CHOLCHOL.

Código 00b5574a-9460072 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO EDUARDO CAMPOS JARA | Alejandro Eduardo Campos Jara

Monto adjudicado
CLP 97.989.250
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO EDUARDO CAMPOS JARA | Alejandro Eduardo Campos Jara

RUT 102577485

DEMBURK SPA | DEMBURK S.P.A.

RUT 52004907K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION ABASTO DE AGUA POTABLE SECTOR MALALCHE ALTO NORTE COMUNA DE CHOLCHOL.1 UnidadCLP 97.989.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00b5574a-9460072? | GanaLicitaciones.cl