Resultado de licitación
Servicios de Asesoría y Apoyo Técnico Profesional para la Complementación en la Ejecución del Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de Suelos Agropecuarios SIRSD-S Región de Atacama año 2024
Código 00b58946-9320129 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
MATIAS ELIAS BARAQUI ALBARRACIN | MATIAS ELIAS BARAQUI ALBARRACIN
RUT 178653121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de asesoría y apoyo profesional para la Complementación en la Difusión, Revisión y Supervisión de planes de manejo del Sistema de incentivos para la sustentabilidad agroambiental de los suelos agropecuarios, SIRSD–S Región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.