Resultado de licitación
Servicio de Reparación Estanque Aljibe
Código 00b5e3b6-9288607 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ARTURO ENCINA FIGUEROA | LUIS ENCINA
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ARTURO ENCINA FIGUEROA | LUIS ENCINA
RUT 104972284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita contratar el servicio de reparación del estanque aljibe, con la finalidad de tenerlo operativo el para operativos de incendios, actividades municipales, abastecimiento a la comunidad, entre otros. | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.