Resultado de licitación
C. SUMINISTRO TRANSPORTE INTERNO IND XII REGION
Código 00b748d7-9403271 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA | RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 264.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA | RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA
RUT 100723255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO TRASLADO INTERNO EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS, SEGUN DETALLE DE BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 264.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.