Resultado de licitación
CONSIGNACIÓN DE FIJADORES EXTERNOS DE TRAUMATOLOGÍ
Código 00b7c6cb-9446604 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 209.113.202
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSIGNACION DE FIJADORES EXTERNOS. INGRESAR EL TOTAL NETO (fijadores e Instrumental) DEL ANEXO N°7 "OFERTA ECONOMICA". | 1 Global | CLP 209.113.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.