← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MENSURA DE 250 CASOS EN LA ARAUCANIA

Código 00b8cf21-9316330 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 69.320.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

Ganador

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

Ingeo Ltda. | Ingeo Ltda. - Casa Matriz

RUT 894958006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mensura para 250 Casos Región de la Araucanía1 UnidadCLP 69.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00b8cf21-9316330? | GanaLicitaciones.cl