Resultado de licitación
Contratacion Servicio de Transporte Escolar
Código 00b98cba-9315250 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Departamento de Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA CAROLINA VERA EPUL | Maria Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CAROLINA VERA EPUL | Maria Carolina
RUT 133181482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Traslado Alumnos Enseñanza Media La Gloria, Las Parcelas la Gloria hasta Escuela Pumanque. | 1 Unidad | CLP 2.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.