Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. N° 939087 ABARROTES
Código 00bc06ef-9139495 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C & P LOGÍSTICA SPA | CPL Empresas
- Monto adjudicado
- CLP 3.905.210
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C & P LOGÍSTICA SPA | CPL Empresas
RUT 767287070
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTECA, PAN Y OTROS, DECRIPCION DE LO REQUERIDO EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Paquete | CLP 3.905.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.