← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DEL FOLCKORE

Código 00bc10ed-9418330 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó STAGE FX SPA | STAGE FX

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STAGE FX SPA | STAGE FX

RUT 776039314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DEL FLOCKORE1 UnidadCLP 6.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00bc10ed-9418330? | GanaLicitaciones.cl