← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“HABILITACIÓN OFICINA LICEO R.A.A.C. – LA UNIÓN R.B.D. 7129 – ORD. N°1.017 FONDOS F.A.E.P. 2022”

Código 00bd8827-9297256 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.713.352
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA

RUT 776920851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN OFICINA LICEO R.A.A.C. – LA UNIÓN R.B.D. 7129 – ORD. N°1.017 FONDOS F.A.E.P. 2022 // se solicita revisar Bases Administrativas, anexos y antecedentes adjuntos)1 UnidadCLP 3.713.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00bd8827-9297256? | GanaLicitaciones.cl