Resultado de licitación
Dirreg Ñuble Cursos capacitación T.S.P. Sence
Código 00bfeecd-9307314 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DESERET CAPACITACIONES EIRL | DESERET CAPACITACIONES EIRL
RUT 766812694
INNOVACION CAPACITACIONES | INNOVACION CAPACITACIONES
RUT 761929763
OLGA ALEJANDRA PÉREZ VALENZUELA | Ho capacita
RUT 125900232
SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
RUT 995316404
SH - OPTIMA | SH -OPTIMA
RUT 764017765
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso en manipulación de alimentos, según plan formativo SENCE para 10 internos del CET de San Carlos | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.