Resultado de licitación
Servicio de Coctel para actividad denominada “flor
Código 00c08a3c-9420337 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.479
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
RUT 133937013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coctel para actividad denominada “floreciendo en primavera” | 1 Global | CLP 3.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.