Resultado de licitación
MEJORAS DE RANCHOCECINAS Y EMBUTIDOS
Código 00c2b219-9185259 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Alimag Ltda. | Alimag
- Monto adjudicado
- CLP 163.451
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alimag Ltda. | Alimag
RUT 766608604
ASAP HT SPA | AVANTI
RUT 773481814
Pamela Andrea | Pamela Andrea
RUT 764909232
transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL
RUT 760753939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO CECINAS Y EMBUTIDOS(INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 163.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.