← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE

Código 00c393e8-9369055 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones

Monto adjudicado
CLP 17.081.269
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones

RUT 768400865

ECLOUDNOVA SPA | eCloudNova

RUT 767730926

GET IT SOLUTIONS LAS SPA | GET IT SOLUTIONS LAS SPA

RUT 775589892

IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE

RUT 769678557

SUPER SOFTWARE SPA | SuperSoftware

RUT 764861507

Ganador

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN CUENTAS BUSINESS STARTER Y BUSINESS STANDART GOOGLE WORKSPACE O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 17.081.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00c393e8-9369055? | GanaLicitaciones.cl