← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TERMIMALES ELECTRICOS

Código 00c4011a-9458625 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.705.860
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

QUINSA INGENIERÍA SPA | Quinsa ingenieria y servicios

RUT 777446185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 1.429
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 1.715
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 2.000
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 2.143
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 2.572
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 11.429
TERMINAL DE PUNTA60 UnidadCLP 7.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00c4011a-9458625? | GanaLicitaciones.cl