Resultado de licitación
PAF GBS D.R.A.A. 4 KO SERV. INSTALACIÓN DESCARGA ALCANTARILLADO EN VIVIENDA FACH ANTOFAGASTA
Código 00c59366-9146653 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social V Brigada Aerea · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Nicolás Alexander | Nicolás Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 4.140.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nicolás Alexander | Nicolás Alexander
RUT 770152364
SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy
RUT 95434258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO NUEVA INSTALACIÓN DE DESCARGA DE ALCANTARILLADO EN VIVIENDA N° 34 | 1 Unidad | CLP 4.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.