← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

300 ATENCIONES ODONTOLOGICAS POBLACION MENORES 15A

Código 00c5a2dc-9209174 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA | BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA | BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA

RUT 197981377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
300 ATENCIONES ODONTOLOGÍAS POBLACIÓN MENORES 15 AÑOS1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00c5a2dc-9209174? | GanaLicitaciones.cl