Resultado de licitación
Arriendo de Juegos Mecánicos y de entretención, en el marco 19 Fiesta Costumbrista El Bosque 2023, SC 1676.
Código 00c937e3-9208135 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.390
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda
RUT 762783061
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES SERVIGLOBAL360 SPA | Global 360
RUT 777363190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Juegos Mecánicos y de entretención, en el marco 19° Fiesta Costumbrista El Bosque 2023, según memorándum N°100/784/2023 SC 1676. | 1 Unidad no definida | CLP 3.190.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.