← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ESTUDIANTES SALIDAS PEDAGÓGICAS

Código 00c9b0a0-9303265 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 83.275.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

RUT 847942002

Novara Ltda | Novara Ltda

RUT 763084604

TRANSPORTES MELENDEZ Y CIA LTDA | TRANSPORTES MELENDEZ SPA

RUT 773117500

TRANSPORTES ROMANINI BUS LIMITADA | TRANSPORTES ROMANINI BUS LIMITADA

RUT 781861707

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES EN SALIDAS PEDAGÓGICAS DE COLEGIO MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LAS CONDES.1 UnidadCLP 83.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00c9b0a0-9303265? | GanaLicitaciones.cl