← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“JORNADA DE TRABAJO, EVALUACION ANUAL, SALDOS SEP, PLAN DE COMPRA, PLANIFICACION AÑO 2024”, ADM CENTRAL SEP ,PARA FUNCIONARIO DEPTO EDUCACION, EL DÍA 15/12/23.

Código 00ca8719-9274151 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEVER PRODUCCIONES LIMITADA | Fever Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.464.725
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FEVER PRODUCCIONES LIMITADA | Fever Producciones

RUT 778314010

RANCHO EL AÑIL LTDA. | Rancho El Añil Ltda.

RUT 760939552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE TRABAJO, EVALUACION ANUAL, SALDOS SEP, PLAN DE COMPRA, PLANIFICACION AÑO 2024, ADM CENTRAL SEP ,PARA FUNCIONARIO DEPTO EDUCACION, EL DÍA 15/12/23.1 UnidadCLP 3.464.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00ca8719-9274151? | GanaLicitaciones.cl