Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION SEÑALETICAS
Código 00cc8632-9272743 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó sociedad comercial | sociedad comercial
- Monto adjudicado
- CLP 1.657.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Ximena Verónica | Ximena Verónica
RUT 767324944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE SEÑALETICAS DE TRÁNSITO EN DIFERENTES CALLES DE ENTRE LAGOS | 1 Unidad | CLP 1.657.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.