Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 01 (UNA) FOSA SÉPTICA UBICADA EN EL CENTRO DE INSTRUCCIÓN Y ENTRENAMIENTO "EL QUILMO" DEL REGIMIENTO N.º 9 "CHILLÁN"
Código 00ccc653-9428907 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.340
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 01 (UNA) FOSA SÉPTICA UBICADA EN EL CENTRO DE INSTRUCCIÓN Y ENTRENAMIENTO EL QUILMO DEL REGIMIENTO N.° 9 "CHILLÁN", SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO DETALLADO EN NUMERAL II DE LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.361.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.