Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN CENA DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL MALLOA
Código 00ce5ca2-9402725 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA VALENTINA REYES SEGURA | María Valentina
- Monto adjudicado
- CLP 35.700
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA VALENTINA REYES SEGURA | María Valentina
RUT 151130232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CENA DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL, COMUNA DE MALLOA | 1 Unidad | CLP 35.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.