← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 694 SP 373 FINANZAS-ADMINISTRATIVO SERVICIO DE ADQUISICION DE MOBILIARIO

Código 00d3b54d-9346325 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 2.855.800
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

marcelo eduardo | A&G Servicios Integrales SpA

RUT 764327926

SALAZAR CID SPA | FORTRESS DESIGN

RUT 776434159

servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA

RUT 761218883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA ATENCION DE PUBLICO CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA 18/04/2024 A LAS 10:00 HRS. PRESENTARSE EN DPTO. ADMINISTRATIVO VICTORIA N°520.1 UnidadCLP 2.855.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00d3b54d-9346325? | GanaLicitaciones.cl