← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP 471 Jornada de Capacitación de Fortalecimiento

Código 00d4ee43-9567016 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

Monto adjudicado
CLP 12.490.020
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de Capacitación de Fortalecimiento del Liderazgo Estratégico para la Gestión Pública con Enfoque de Derechos Humanos, Género y Buen Trato Laboral., Detalles en documentos adjuntos1 GlobalCLP 12.490.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00d4ee43-9567016? | GanaLicitaciones.cl