Resultado de licitación
Servicios profesionales Nutricionistas
Código 00d5a022-9157181 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUEÑO | FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 2.574.192
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUEÑO | FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUENO
RUT 185809234
FRANCISCA NICOLE OLIVARES MUNOZ | FRANCISCA NICOLE OLIVARES MUNOZ
RUT 177223476
JOCELYN JEANNETTE BRAVO PEÑA | Jocelyn Jeannette
RUT 182548375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE 2 NUTRICIONISTAS, PARA DESEMPEÑAR FUNCIONES EN SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION DEL HOSPITAL DE DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL. MODALIDAD: JORNADA, 44 HORAS. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS | 2 Unidad | CLP 2.574.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.