← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. IMPLEMENTOS DEPORTIVOS GIMNASIO OLMUE

Código 00d698bb-9441740 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.969.161
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Goessport | Goesport

RUT 766224598

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA

RUT 776986011

THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa

RUT 779103048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA GIMNASIO MUNICIPAL, COMUNA DE OLMUÉ 2024.1 GlobalCLP 2.969.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00d698bb-9441740? | GanaLicitaciones.cl