Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCION
Código 00d724b3-9196786 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO MAESTRO LIMITADA | CENTRO MAESTRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.125.210
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO MAESTRO LIMITADA | CENTRO MAESTRO
RUT 771050050
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
FERRETERÍA NICOLE CÉSPEDES E.I.R.L. | FERRETERIA MAESTRA
RUT 773068461
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE
RUT 764469240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.125.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.