← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejor. prebásica SSHH y Accesos Escuela Aurora

Código 00d78256-9493206 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SANITARIA BEC SPA | BEC SPA

Monto adjudicado
CLP 113.956.831
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SANITARIA BEC SPA | BEC SPA

RUT 77648363K

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la iniciativa denominada "Mejoramiento prebásica SSHH y Accesos Escuela Aurora", de acuerdo a los antecedentes técnicos que forman parte de la presente licitación.1 UnidadCLP 113.956.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00d78256-9493206? | GanaLicitaciones.cl