Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORA - 2655 - (N.F.)
Código 00d8f32b-9371198 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.250
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de consultora. Para el proyecto: "Voces del Barrio" programa Quiero Mi Barrio - Barrio Glorias Navales, Viña del Mar. Se adjunta ficha técnica. | 1 Global | CLP 2.856.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.