← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
S294. SERVICIO DE MANTENCION DUPLICADORAS DEL LICEO PABLO NERUDA, MEMO N° 299
Código 00d9327a-9466790 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AVAR SPA | AVAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.956
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AVAR SPA | AVAR
RUT 779689263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S294. SERVICIO DE MANTENCION DUPLICADORAS DEL LICEO PABLO NERUDA, MEMO N° 299 | 1 Global | CLP 2.160.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.