← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN

Código 00da25dd-9506903 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 8.012.635
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

RUT 769545034

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES y OTROS, SGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 8.012.635

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00da25dd-9506903? | GanaLicitaciones.cl