← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 56 _ SP 4 _ ADMU-DPTO. INFORMATICA _ ADQUSICION DE CABLES Y OTROS PARA CONEXIONES INFORMATICAS

Código 00da303c-9295129 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMPERA SPA | AMPERA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.044.410
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.

RUT 762935031

Ganador

GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS

RUT 762009145

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR

RUT 94745888

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

S&M COMPANY SPA | S&M

RUT 776250821

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

VENTA TECNOLOGIA OMAR TORRES ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alvareztec

RUT 77182191K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CABLES, BOBINAS, ALARGADORES, BATERIA, DVD-R Y PILAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.044.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00da303c-9295129? | GanaLicitaciones.cl