Resultado de licitación
“CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA” brd
Código 00daa55e-9384411 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JAVIER PÉREZ PINO | KinePérez
- Monto adjudicado
- CLP 33.048.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO JAVIER PÉREZ PINO | KinePérez
RUT 167831605
ALVARO ABEL OPAZO SOTO | ALVARO ABEL OPAZO SOTO
RUT 18431553K
ANTONIETA BELEN ROZAS POBLETE | ANTONIETA BELEN ROZAS POBLETE
RUT 157811487
CRISTIAN FELIPE LANDEROS FUENTES | CRISTIAN FELIPE LANDEROS FUENTES
RUT 194725787
CRISTOBAL ANDRES SEPULVEDA BECERRA | CRISTOBAL ANDRES SEPULVEDA BECERRA
RUT 197906170
DANIELA ESTRELLA DURAN SANDOVAL | DANIELA ESTRELLA DURAN SANDOVAL
RUT 173503040
IVANNA VERÓNICA CASTILLO REYES | IVANNA VERONICA CASTILLO REYES
RUT 188457568
MATIAS IGNACIO CAAMANO CAMPOS | MATIAS IGNACIO CAAMANO CAMPOS
RUT 206434600
RAFAEL ORLANDO AGUSTIN FLORES GONZALEZ | RAFAEL ORLANDO AGUSTIN FLORES GONZALEZ
RUT 202583008
YOSSELINS GABRIELA VASQUEZ RODRIGUEZ | YOSSELINS GABRIELA VASQUEZ RODRIGUEZ
RUT 187893976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en servicio Centro de Responsabilidad Cirugía. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 2do Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en servicio Centro de Responsabilidad Cirugía. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 3er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en servicio Centro de Responsabilidad Cirugía. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 1er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en el servicio Centro Responsabilidad Medicina. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 2do Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en el servicio Centro Responsabilidad Medicina. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 3er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en el servicio Centro Responsabilidad Medicina. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 1er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en los servicios Neurología. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 2do Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en los servicios Neurología. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
| 3er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en los servicios Neurología. Valor por Prestación $6.800 | 540 Unidad | CLP 6.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.