← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CCTV CUARTEL BAQUEDANO PDI COYHAIQUE

Código 00ddea34-9457200 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.452.732
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Ganador

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION PARA CUARTEL POLICIAL BAQUEDANO1 UnidadCLP 2.452.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00ddea34-9457200? | GanaLicitaciones.cl