← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA ESTERILIZACIÓN HBQP

Código 00de5b26-9536929 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARACLINICS | PARACLINICS

Monto adjudicado
CLP 98.160.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SISTEMA DE TRAZABILIDAD DE ESTERILIZACIÓN PARA HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA1 UnidadCLP 98.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00de5b26-9536929? | GanaLicitaciones.cl