← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R VESTUARIO CLINICO PARA CLINICA ODONTOLÓGICA

Código 00dedf54-9352401 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SANDRA ROMANÉ DEL CARMEN PIZARRO YÉVENES | Arcoiris Uniformes Clinicos

Monto adjudicado
CLP 5.022.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SANDRA ROMANÉ DEL CARMEN PIZARRO YÉVENES | Arcoiris Uniformes Clinicos

RUT 111608423

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO CLINICO PARA CLINICA ODONTOLÓGICA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 5.022.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00dedf54-9352401? | GanaLicitaciones.cl