← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS Y SERENOS

Código 00dfbe5e-9673962 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 782583557

GRUPO SEGPRO SPA | Grupo Segpro

RUT 78163803K

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

LAND SECURITY SPA | novus pro

RUT 77939588K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de seguridad, guardias, y serenos para la realización de la Feria comercial de San Pedro año 2026.1 GlobalCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00dfbe5e-9673962? | GanaLicitaciones.cl