Resultado de licitación
Mantención preventiva de Calderas a Diesel
Código 00dfd13f-9489661 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
- Monto adjudicado
- CLF 1.890
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
SERVICIOS Y OPERACIONES MANUEL MORALES RIERA E.I.R.L. | SERVICIOS Y OPERACIONES MANUEL MORALES RIERA E.I.R.L.
RUT 771985661
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantencion preventiva sistema de calderas diesel por 24 meses. | 1 Global | CLF 1.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.