Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ZONA DE JUEGOS PLAZA ARTURO PRAT
Código 00e0ccf2-9439944 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA TRES EFE II SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA TRES EFE II SPA
- Monto adjudicado
- CLP 153.476.486
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA CONSTRUCTORA TRES EFE II SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA TRES EFE II SPA
RUT 77006581K
ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay
RUT 778885603
YR INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | YR Ingeniería y Construcción
RUT 777107038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ZONA DE JUEGOS PLAZA ARTURO PRAT, QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 153.476.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.