← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo para los dos 2 Equipos de Esterilización de Oxido Etileno marca Sterivac 3M modelos 5XLe pertenecientes a la Unidad de Esterilización del Hospital del Salvador

Código 00e11fa0-9558932 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima

Monto adjudicado
CLP 14.302.680
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima

RUT 969805405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo para los dos (2) Equipos de Esterilización de Oxido Etileno, marca Sterivac 3M, modelos 5XLe, pertenecientes a la Unidad de Esterilización del Hospital del Salvador, por un periodo de dieciocho (18) meses,1 UnidadCLP 14.302.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00e11fa0-9558932? | GanaLicitaciones.cl