Resultado de licitación
REPARACION VEHICULOS PDI COYHAIQUE
Código 00e1c515-9427072 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO GONZÁLEZ SOTO | Carlos Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 11.167.712
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS FRANCISCO GONZÁLEZ SOTO | Carlos Francisco
RUT 107786740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 – Reparación Toyota Rav 4 año 2018 siniestrado Chasis: JTMBD8EV9JJ031307 – Presupuesto disponible $7.730.000 : • Desabollar y cuadrar puerta trasera RH • Desabollar y cuadrar pilar delantero RH • Cambiar y cuadrar puerta delantera RH • Camb | 1 Unidad | CLP 7.727.422 |
| Línea Nro 2 – Reparación Toyota New Rav 4 año 2018 siniestrada Chasis JTMBDD8EV5JJ031529 – Presupuesto disponible $3.500.000 Desabolladura: • Cambiar y cuadrar puerta delantera RH • Cambiar y cuadrar Tapabarro delnatero RH • Cambiar y cuadrar exte | 1 Unidad | CLP 3.440.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.